Описание
Обратноосмотическая мембрана ULP 1812-50 повышенной производительности для сверхглубокой очистки и умягчения воды. Используется в стационарных обратноосмотических системах АКВАФОР с отдельным краном. Вода под давлением проходит сквозь мембрану и освобождается от всех вредных примесей, в том числе бактерий и вирусов, нитритов и нитратов, а также солей жесткости.
Вода под давлением проходит сквозь мембрану и освобождается от всех вредных примесей, в том числе бактерий и вирусов, нитритов и нитратов, а также солей жесткости. Мембрана очищает до 190 литров воды в сутки.
Используется в стационарных обратноосмотических системах Аквафор Осмо 50 исп.5.
Мембрана рассчитана на рабочие температуры воды от +5 до +40 Со и устанавливается в стационарный корпус Аквафор. Производитель рекомендует менять модуль раз в полтора или два года, что определяется исходным состоянием воды. Данная информация скопирована со страницы: https://ufa.vseinstrumenti.ru/santehnika/filtry_dlya_vody/smennye_katridzhi_i_kassety/dlya_sistem_obratnogo_osmosa/akvafor/akvafor_element_smennyj_membrannogo_tipa_ulp_1812-50/
Основные характеристики:
- Вид: сменный элемент мембранного типа
- Ресурс модуля: 100 000 л
- Количество ступеней очистки: 1
- Размер фильтруемых частиц: 0.0001 мкм
- Применение: для холодной воды
- Температура очищаемой воды, 5-40°C
- Габаритные размеры модуля, не более: d – 73 мм
- Вес: 0.46 кг
* Если исходная вода не соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01, срок службы мембранного модуля резко снижается. Если исходная вода существенно отличается от требований СанПиН 2.1.4.1074-01, рекомендуется установить дополнительные системы водоподготовки (обезжелезиватель, умягчитель, обеззараживатель, механический фильтр и т.д.)
Срок службы (ресурс) сменных модулей исчисляется с даты продажи комплекта через розничную сеть. Дата продажи комплекта сменных модулей определяется штампом магазина в данном паспорте либо кассовым чеком. Если дату продажи установить невозможно, то срок службы модулей исчисляется с даты производства. По окончании срока службы модули подлежат замене.
Рекомендации по эксплуатации:
- Мембранный модуль поставляется в герметичной упаковке. При вскрытии упаковки допускается хранить модуль не более 3-х дней.
- Не подвергайте мембранный модуль воздействию высоких и низких температур, попаданию прямого солнечного света.
- Если Вы не пользовались водоочистителем более недели, пропустите через него воду в течение 5 минут.
- Очищенная вода не подлежит длительному хранению. Следует использовать только свежефильтрованную воду.
- Утилизация в соответствии с экологическими, санитарными и иными требованиями, установленными национальными стандартами в области охраны окружающей среды и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Срок хранения модулей сменных фильтрующих до начала эксплуатации – не более 3-х лет при температуре от +5 до +40 °С, без нарушения упаковки.
ПОМНИТЕ! Срок службы мембранного модуля напрямую зависит от работоспособности блока подготовки воды. Поэтому очень важно вовремя производить замену фильтрующих модулей.
Производитель - ООО "Аквафор", Россия
Рассказать друзьям