Описание
Комплект повышения давления исп.1 предназначен для повышения давления в водоочистителе и увеличения скорости фильтрации при низких давлениях в сети водоснабжения
Подходит для автоматов питьевой воды питьевой воды Аквафор DWM-70, Аквафор DWM-101S Морион, обратноосмотических систем Аквафор c водовоздушным баком Аквафор ОСМО, Аквафор ОСМО-К, Аквафор ОСМО-Кристалл, а также аналогичных систем других производителей.
КПД работает от электросети, к которой подключается при помощи блока питания*. КПД отключается в случае:
- наполнения накопительного бака
- отключения водоснабжения в магистральном водопроводе
Технические характеристики:
- Размер (длина х ширина х высота): 230 х 121 х 76 мм
- Минимальное давление в водопроводной сети: 0,05 МПа (0,5 ат)
- Максимальное давление в водопроводной сети: 0,63 МПа (6,5 ат)
- Температура воды: от +5 до +38°C
- Напряжение электросети: 220-240В - 50/60 ГЦ
- Электропитание КПД: 24В ± 5%, не менее 1,5 А постоянного тока
- Масса, не более 1,7 кг
* Для функционирования КПД необходим блок питания (в комплект поставки не входит), отвечающий следующим параметрам:
- Входное напряжение 100-240 V AC
- Выходное напряжение 24 V DC
- Выходной разъем коаксиальный, Ø2,5 х Ø5,5 мм
- Входная вилка CEE 7/4 (CEE 7/7)
- Выходной ток 1,5 А
- Длина провода, не менее 1,2 м
Блок питания должен иметь подтверждение соответствия требованиям Технических регламентов ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования" и ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств".
Внимание! Не рекомендуется производить работу по подключению КПД к водоочистителю самостоятельно. Эта работа должна производиться специалистом, имеющим разрешение на проведение данного вида работ.
Ответственность за качество работы по подключению КПД к водоочистителю, а также за результат этой работы, а также за причинение вреда здоровью или имуществу потребителя либо иным лицам вследствие этих недостатков, несет исполнитель этой работы.
Производитель - Россия
Рассказать друзьям